Украинские военные вернули себе под контроль село Новоалександровка в Луганской области. Об этом написал военный корреспондент ТСН в Facebook.
"Новоалександровка наша! Украине возвращают Украину", - говорится в сообщении.
По словам военных, в село зашли несколько дней назад, противник время от времени пытается вернуть утраченное.
"Но мы уже крепко вцепились в этот кусок земли, потому что это кусок нашей земли. Так и будем продвигаться дальше, понемногу, но не останавливаясь", – рассказал один из военных.
Так, наемники обстреливают их днем из стрелкового оружия, а также работают снайперы, ночью - из крупнокалиберных пулеметов.
Обменять доллары по-старому не получится: ПриватБанк тихо переписал правила для валюты
У вас есть 7 дней – и без оправданий: ТЦК напомнили, что обязательно нужно сделать тем, у кого есть отсрочка или бронь
В украинских школах продлили зимние каникулы: где дети будут отдыхать дольше
У ТЦК не будет претензий: кому из украинцев разрешат оформить отсрочку из-за границы
Напомним, в зоне проведения антитеррористической операции боевики после тяжелого боя вечером устроили украинским защитникам и адскую ночь. В результате многочисленных обстрелов ВСУ потеряли еще одного героя.
Кроме того, в Пакистане провели испытания украинского танка "Оплот". Видео с полигонов, где танк показал себя в различных экстремальных ситуациях, опубликовали в Сети.
Смотрите сюжет о событии
Как сообщал информационный портал "Знай.ua", украинский военный обезумел и зарубил родню.