Украинские "эксперты", который якобы выступают от Киева на российском телевидении получают солидную зарплату.
Как пишут российские СМИ, украинский политолог Вячеслав Ковтун и американский журналист Майкл Бом получают ежемесячно по 500–700 тыс. руб. (230–322 тыс. грн) за участие в российских телешоу.
Ковтун отлично справляется с заданием и хорошо создает образ майданутого. Американец также работает на ура. " Даже внешне эти персонажи соответствуют заказанным для них образам и расписанным ролям", - отметили журналисты.
Также они выяснили, что политолог уровня Дмитрия Суворова обходится в 10–15 тыс. руб. за эфир. При этом Ковтун самый дорогой. Со всех каналов он может собрать до миллиона в месяц.
Война скоро закончится: нардеп ошеломил новостью
"Заберите ребенка до 18:00": родители возмутились из-за времени работы детсадов и ГПД
Украинцы могут остаться без пенсий: кому прекратят выплаты
ПриватБанк установил ограничения в банкоматах: какие лимиты действуют
По слухам, Ковтун живет в комфортной квартире у станции метро "Савеловская", а американец Майкл Бом вообще в особняке. Сами герои публикации отказались комментировать информацию о своих заработках.
Ковтун на Кремль ТВ.
Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Западу и Востоку Украины стоит сесть за стол переговоров, как это в свое время сделали советские солдаты и воины УПА.