Войско оккупанта лишилось еще четырех террористов "ЛНР" и "ДНР", которые приехали из России для участия в вооруженных бандформированиях.

Фотографии убитых боевиков появились в Twitter-канале XyKyiv.

Одного из террористов "ДНР" Рафика Мамедова из Ростова-на-Дону убили на прошлой неделе под Авдеевкой.

Россиянин Александр Зузько с позывным Крапива приехал на Донбасс из Курска. Его также ликвидировали на минувшей неделе.

Также на днях погиб москвич Александр Симонов, который приехал воевать на стороне "ЛНР". Его убили под Желобком Луганской области.

Популярные статьи сейчас

Мобилизированных массово снимают с военного учета: в "Резерв+" появились загадочные статусы

Больше никаких бусиков и драк с уклонистами: ТЦК обязали проводить мобилизацию по новым правилам

Срочная служба для женщин: в ВСУ выступили за всеобщую мобилизацию

Адское лето: Украину ждет новая волна аномальной жары, прогноз погоды пугает

Показать еще

Еще одного пророссийского боевика, который приехал из страны-агрессора, Дениса Спицына родом из Смоленска, ликвидировали в понедельник, 5 июня.

Как сообщал портал "Знай.ua", с начала войны на Донбассе погибло свыше 20 тысяч террористов "ДНР" и "ЛНР". Информация о потерях полностью подтверждается данным из источников с оккупированных территорий.