Ад на Донбассе продолжается, каждый день не прекращаются интенсивные бои. Пропутинские террористы из запрещенного Минском оружия палят не только по позициям украинских защитников, но и по мирному населению. Впрочем военные ВСУ уверенно держат оборону. Бойцы 93-й бригады эффектно уничтожили вражескую БМП.
Соответствующим видео поделились на странице 93-й бригады в Facebook. Запись была сделана при помощи беспилотника, вероятно, вблизи временно оккупированного Докучаевска на Донетчине.


В районе проведения операции объединенных сил украинские военнослужащие уничтожили очередную боевую машину пехоты боевиков гибридной армии РФ.
"Врачи тактической группы "Моспино" и эксперты по здоровому образу жизни 93-й ОМБр предупреждают: заниматься терроризмом в Украине вредно для здоровья", - пишут авторы поста в соцсети.
Объясните, откуда доллары: украинцам начали задавать вопросы в банке
Уклонистов хотят достать за границей: что будут делать ТЦК
Ловят прямо в дороге: украинцев мобилизуют с автомобилей
Думали, квартира ваша? Скоро тысячи украинцев могут потерять жилье, оформленное по правилам
Также на кадрах видно целая система окопов, сооруженных боевиками.
Террористы на Донбассе накрыли огнем мирных жителей
Минувшие сутки на Донбассе превратилась в настоящий ад. Боевики пересекли все границы. Из запрещенного Минском оружия враг палит по жилым домам, наводя страх и отчаяние на мирных людей. На востоке страны не прекращаются интенсивные бои.
Российско-оккупационные войска 55 раз нарушали режим прекращения огня, из них 19 раз применяли запрещенную Минскими договоренностями оружие.
Смотрите: Украинские герои показали, кто в этом крае хозяин
Как сообщал ранее портал "Знай.uа", в связи с обострением ситуации на фронте были приняты меры и отданы распоряжения, которые направлены на улучшение ситуации с безопасностью и предотвращением жертв среди мирного населения. В частности, командующий отдал приказ военнослужащим оказывать всестороннюю поддержку наблюдателям Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ.