Жительница Черниговщины стала новой претенденткой на звание самого старого человека мира – Кристине Нагорной недавно исполнилось 117 лет.
Об этом сообщает "Стена".
Ранее этот титул получила японка Наби Таджима, которая прожила 117 лет и 45 дней, но украинка старше ее на месяц: родилась 1 июня 1900 года.
Бабушка полна оптимизма даже несмотря на то, что пережила четырех мужей и похоронила детей и внуков. Она так и не научилась читать и писать, но по-украински говорит не хуже жителей западных регионов.
Сделайте запасы пищи и не игнорируйте тревоги: киевлян призвали готовиться к худшему
Риск вручения повесток - минимален: мужчинам назвали "безопасные" часы, когда ТЦК не проводит рейды.
Детей выпишут из жилья без предупреждения: в Украине обновили правила регистрации
Пенсия или зарплата: пенсионеров поставили перед жестким выбором
Женщина нередко жалуется на одиночество: большинство ее близких давно умерли. Присвоят ли ей звание, пока окончательно не известно, но все шансы у бабушки есть.