В сеть попали снимки одного из супермаркетов оккупированного Донецка, на которых показали "богатый" выбор продуктов питания.
Пользователи сети не смогли пройти мимо этих фото и взялись активно обсуждать увиденное.
Как видно на фото, длинные морозильные камеры, в которых обычно хранят полуфабрикаты, мороженое или мясные продукты, полностью завалены вермишелью быстрого приготовления.
Однако такая ситуация не в единственном магазине. Это и не удивительно, ведь этот продукт стоит копейки.
Пользователи соцсетей были поражены увиденным, и большинство из них сравнили эту картину с временами СССР.
Доллары и евро могут забрать при обмене: украинцев строго предупредили
Индексация пенсий в 2026 году: на сколько и у кого вырастут выплаты
Могут ли ТЦК вломиться в дом: адвокат четко очертил полномочия
ТЦК начинают охоту за пожилыми украинцами: кого будут искать в первую очередь
"СССР вернулся. Ранее конечно березовым соком все заставляли", "Поздний совок", - написали они.
"А вы говорите, что в Донецке плохо живется. Изобилие продуктов. Украинцы вон "Мивиной" подкармливают", "50 оттенков мивины", - шутят другие.
Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", в Крыму перевернулся грузовик, перевозивший курятину. Жители оккупированного полуострова не растерялись и бросились "разметать" куриные тушки.