Нападение на участницу добровольческого батальона Амину Окуеву и командира чеченского батальона имени Джохара Дудаева Адама Осмаева тщательно готовилось.

В этом уверен свидетель трагедии Станислав, передает "ТСН".

Он живет недалеко от места происшествия. Станислав первым увидел убийство Окуевой, а до этого заметил странную деталь. Он рассказал, что услышал стрельбу и видел машину, в которую целился преступник.


Видео: свидетель убийства Окуевой указал на странную деталь


"Здесь постоянно сидит стая собак, а в тот вечер их не было, на следующий вечер опять были. Я говорил полиции, что их перед терактом усыпили, чтобы они не мешали. Чтобы не выдали стрелка", – сообщил Станислав журналистам.

Популярные статьи сейчас

Дорого и унизительно: эксперты назвали, сколько ущерба наносят государству ТЦК

Мобилизация мужчин 50-60 лет: кого забирают несмотря на возраст

Гороскоп на сегодня, 18 мая: непредсказуемые встречи весов и лишние эмоции рыб

Жара в 40+ накроет всю страну: украинцев предостерегли от аномальной погоды

Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua", на Окуеву и Осмаева напали 29 октября возле поселка Глеваха. Неизвестные стреляли по машине супругов. В этот момент, Осмаев ударил по газам, чтобы уйти от огня. Он рассказывал, что обстрел велся с правой стороны.

Машина проехала еще несколько метров и заглохла, потому что пули задели двигатель. В результате, Окуева погибла. Пуля пробила ей череп. В тот день супружеская пара впервые забыла о бронежилетах.