Главарь боевиков Александр Захарченко считает, что на неподконтрольной Украине территории нужно ввести режим чрезвычайного положения.

Как пишут российские СМИ, главарь боевиков в рамках такого положения предложил запретить деятельность политических партий (как будто они там были. – ред).

"Ввиду избежания хаоса, предлагаем ввести чрезвычайное положение на три года, за это время запрещена деятельность любых партий, в этот же срок начинаются расследования с привлечением международной общественности по преступлениям в Одессе, на Майдане, на Донбассе", - сказал Захарченко.

По словам Захарченко, такие действия обязательно остановят войну.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Главарь "ДНР" Александр Захарченко объявил о создании нового "государства" - "Малороссии". Столицей "Малороссии" Захарченко назвал Донецк, а Киев - "историко-культурным центром без статуса столичного города".

Популярные статьи сейчас

Мужчина пришел на свидание вслепую - и застыл: за столик села его жена, которую он не видел 15 лет

Тарифы отпустят в "свободное плавание": какие коммунальные услуги подорожают

Плюс 1000 грн к пенсии: три условия для получения надбавки

Социальные выплаты приостановили: почему и кому их заблокировали

Показать еще