Главарь боевиков Александр Захарченко считает, что на неподконтрольной Украине территории нужно ввести режим чрезвычайного положения.

Как пишут российские СМИ, главарь боевиков в рамках такого положения предложил запретить деятельность политических партий (как будто они там были. – ред).

"Ввиду избежания хаоса, предлагаем ввести чрезвычайное положение на три года, за это время запрещена деятельность любых партий, в этот же срок начинаются расследования с привлечением международной общественности по преступлениям в Одессе, на Майдане, на Донбассе", - сказал Захарченко.

По словам Захарченко, такие действия обязательно остановят войну.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Главарь "ДНР" Александр Захарченко объявил о создании нового "государства" - "Малороссии". Столицей "Малороссии" Захарченко назвал Донецк, а Киев - "историко-культурным центром без статуса столичного города".

Популярные статьи сейчас

Пенсионерам нужен новый документ: призывают не тянуть с оформлением

Пенсионеров загоняют по судам: одного решения будет недостаточно

Решение о летних каникулах принято: когда школьников отправят отдыхать

Больше не рассчитаетесь: какие гривны выводят из обращения

Показать еще