Родители детей, погибших при пожаре в детском лагере в Одессе, обратились к местной власти, чтобы те обеспечили порядок на похоронах.

Документ одного из родителей опубликовали в Facebook на странице народного хореографического коллектива "Адель", передает "Стена".

"Сегодня на этой трагедии пытаются спекулировать многие. В то время как мы ждем результатов следствия и наказания виновных. Сейчас мы, родители, готовимся к похоронам девочек, погибших во время пожара, и просим всех дать нам возможность достойно проводить детей в последний путь! Для этого просим вас обеспечить общественный порядок во время похорон, не допустить провокаций, присутствия СМИ и всех тех, кто сегодня пытается сделать себе имя на трагедии", - написала мама.

Она и все родители обращаются к губернатору области Максиму Степанову, мэру Геннадию Труханову и руководству областной полиции.

Популярные статьи сейчас

В Украине изменятся правила назначения пенсий: как будут начислять выплаты

Деньги на карточку придут не всем: кто получит 1500 грн только в мае

Квартиры больше не интересуют: украинцы массово отказываются от покупки

Оставят только один вид помощи: в Украине отменят все соцвыплаты

Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что мэр Одессы Геннадий Труханов уволил своего заместителя по гуманитарным вопросам Зинаиду Цвиринько.