Жестокий способ выгуливать животное зафиксировал видеорегистратор одного из автомобилей в Ивано-Франковске.

Там во время движения по дороге водители заметили белую иномарку, рядом с которой изо всех сил бежала собака, а поводок держал кто-то на пассажирском сидении автомобиля. Соответствующее видео опубликовали в группе AutoLife IF в социальной сети Facebook.

"Ехал по ул. Бандеры, по ул. Михновского выехала Toyota Corolla. Из пассажирского окна поводок и привязанная собака бежит, спотыкаясь, возле авто, едет это чудо в левой полосе и потом повернул на вул. Высочана", - написал автор со слов очевидца.

Он попросил распространить запись и найти владельцев авто, чтобы наказать за жестокое обращение с животными. Полицию об инциденте сообщили и передали видеозапись.

Пользователей изрядно возмутило увиденное. Впоследствии появилась информация и о том, где проживает владелица авто, которая таким образом "выгуливает" животное.

Популярные статьи сейчас

За входящие звонки придется платить: Lifecell предупредил об изменениях

Украинцев начали переводить на шестидневную рабочую неделю: кто будет больше работать

Трем украинским городам грозит затопление: какие населенные пункты уйдут под воду

Льготы для пенсионеров в 2026 году: что можно получить бесплатно или со скидкой

Показать еще

Как писал информационный портал "Знай.uа", в Умани хасиды привязали к иномарке коня и тащили его по трассе.