Русскоязычные активисты устроили акцию протеста во Франции, в городке Биарриц, у ворот особняка неимоверной роскоши. Этот дом считается тайной дачей Катерины Тихоновой, которая приходится Владимиру Путину дочкой. Активисты призвали бойкотировать выборы в России.
Видео митинга опубликовал Константин Зеленин на своем Youtube-канале, передает ONLINE.UA.
Ворота дома люди обклеяли листовками, на которых английским, французким и русским языками было написано: "Путин — вор и убийца правосудия".
Как сообщают активисты, огромнейшее имение пренадлежит супруге президента России - Людмиле, и его 31-летней дочери Екатерине Тихоновой.
Ранее же мэр Биаррица Джоселин Кастаньеда рассказал, что в 2012 году один из домов в городе купил вероятный зять Путина, Кирилл Шамалов — муж Катерины Тихоновой.
Переводы под колпаком: даже деньги родным теперь ограничены - сколько можно отправить без проблем
Украинцам вернут деньги: коммунальщики завышали суммы в платежках
Выплаты как в Европе: украинцам готовят новую систему социальной помощи
Минималка и прожиточный минимум: какие выплаты будут получать украинцы с 1 мая
Смотрите: съемка возле дачи Путина
Как сообщал ранее портал "Знай.ua", в российском Санкт-Петербурге вечером 21 февраля возле здания генерального консульства Украины состоялась акция, посвященная четвертой годовщине событий на Майдане.