Начальник управления здравоохранения Львовского городского совета Владимир Зуб попал в аварию на трассе Киев – Чоп.
Как пишет пресс-служба областной полиции, в ДТП пострадал 49-летний водитель Peugeot.
Авария произошла 1 декабря, тогда автомобиль Mercedes, за рулем которого был Владимир Зуб, столкнулся с Peugeot, за рулем которого был 49-летний житель Бродовского района.


По предварительной версии, Peugeot выехал на главную дорогу и не предоставил преимущество в движении и столкнулся с Mercedes.
"Впереди кровавая осень": командир ВСУ посоветовал украинцам готовиться к худшему
Ничего возвращать не нужно: налоговая отменит украинцам все долги, но есть условие
Уклонистов хотят достать в любой точке мира: ТЦК рассылают повестки за границей
Коснется жителей 9 областей: пенсионеры получат приличные доплаты к пенсиям
Виновника ДТП госпитализировали с сотрясением головного мозга, черепно-мозговой травмой, переломами правой руки и ноги.
Авария на трассе Киев-Чоп (18+)
Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что В Святошинском районе Киева пассажирский автобус съехал в кювет. Автобус ехал от м. Академгородок, когда его начало носить по дороге. В результате водитель не справился с управлением и технику отбросило в отбойник, и уже дальше не управляемый автобус понесло в кювет.