Жители аннексированного Россией Крыма уже не столь воодушевлены строительством Керченского моста. Люди боятся выходить на улицы города после начала масштабной стройки.
Одну из жалоб пользователи опубликовали в Twitter. Крымчане напуганы поведением строителей, которые возводят Керченский мост.
"Кто ответит, кому нужен такой мост с такими рабочими? Они пьют безбожно, устраивают драки между собой. Валяются по земле. Пытаются вывести местных жителе на конфликт... Пьют до 4 утра... Прекратите, мы хотим спать. А с их появлением мы боимся ходить по улицам. Администрация города, решите эту проблему", - пожаловались жители полуострова.
Пользователи в комментариях указали на то, что крымчане сами позвали к себе "саранчу". Другие же пишут, что мост понадобится для того, чтобы выгнать с аннексированного полуострова всех оккупантов и их пособников.
Теперь по карману каждому: супермаркеты переписали цены на ключевые продукты.
Индексируются ли пенсии работающих пенсионеров: в ПФУ ответили на актуальный для многих вопрос
Родителей заставят все объяснить: школы выдвигают жесткие требования
С пенсионеров взыщут 30% "комиссии": у кого заберут часть выплаты
Напомним, ранее портал "Знай.ua" сообщал, россияне придумали хвалебную оду Керченскому мосту.