Работников дендропарка "Софиевка" в Умани Черкасской обвиняют в служебной халатности.

Как сообщают ряд украинских СМИ, их невыполнение обязанностей, могло повлечь за собой смерть ребенка. Рабочие не демонтировали полностью канатную дорогу, что привело к несчастному случаю.

Ранее стало известно, что 21 января подростки, чтобы покататься на закрытом аттракционе, привязались веревками к металлическим тросов. 12-летний Руслан во время спуска застрял. Когда пытался освободиться, канаты пережали ему легкие так, что он задохнулся.

По факту копы открыли уголовное производство по 2 статьям: умышленное убийство и служебная халатность.

Популярные статьи сейчас

Автоматическое бронирование за трое суток: кому доступна отсрочка без лишних заявлений и очередей

Пенсионеры будут работать, пока ноги ведут: в правительстве задумали нововведения

В "Резерв+" появилась "метка уклониста": как поправить свои взаимоотношения с ТЦК

"Впереди кровавая осень": командир ВСУ посоветовал украинцам готовиться к худшему

Показать еще

Смерть ребенка в Умани

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что в Москве студент технического университета имени Баумана из-за неразделенной любви жестоко убил свою однокурсницу, а потом наложил на себя руки.

Перед этим он успел описать страшное преступление в посмертной записке, при чем весь текст был настолько переполнен цинизмом, что человеку с нормальной психикой вряд ли под силу дочитать ее до конца.