В России установили надгробие командиру спецназа, подполковнику ФСБ Роману Каменеву, на кладбище в городе Курск.

Фотографию надгробия опубликовал в сети пользователь Twitter под ником Ху*вый Москаль. Датой гибели российского офицера значится 7 августа 2016 года. При этом в подписи указано, что погиб офицер в бою с украинскими диверсантами в Крыму.

Напомним, российские СМИ сообщали, что в ночь на 7 августа 2016 года на территорию оккупированного Крыма якобы проникли украинские диверсанты, которые планировали подорвать "критически важные элементы инфраструктуры и жизнеобеспечения полуострова". Тогда пропагандисты говорили, что в бою с диверсантами погиб офицер ФСБ.

Русский мир на Донбассе

Популярные статьи сейчас

Каникул никому не видать: школьники будут учиться даже летом

В Германию и Польшу путь перекроют: украинцев заставят платить за въезд в страны, сколько нужно выложить

Деньги придут уже в январе: кто получит 2600 и 5200 гривен доплат

Пенсии вырастут в зависимости от продолжительности стажа: кому и сколько доплатят в 2026 году

Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Как оказалось, ранее достигнутые договоренности об обмене пленными на Донбассе срывает украинская сторона. Очередной раунд переговоров в Минске 20 декабря может стать последним шансом Киева вернуться к этому процессу.

Об этом сообщил представитель России на переговорах Борис Грызлов. Ранее, процесс обмена пленными между Украиной и боевиками "Л/ДНР" оказался под угрозой срыва из-за того, что сторона российских оккупантов во время видеоконференции Гуманитарной подгруппы по освобождению заложников и удерживаемых внесла в списки дополнительных лиц.