Начальник Генштаба Вооруженных сил Украины Виктор Муженко и его шведский коллега Микаэль Бюден посетили один из районов АТО на Донбассе.

Фотографии визита шведа 2 октября опубликовала пресс-служба украинского командования в Facebook. Муженко показал заграничному гостю плачевное состояние инфраструктуры из-за обстрелов боевиков.

Кроме того, начальник Генштаба отметил, что атаки российско-террористических войск совпадают с раундами переговоров в Минске. Таким образом Москва пытается давить на переговорщиков.

Что творится в зоне АТО.

Популярные статьи сейчас

Украинцев будут штрафовать на границе: как не влететь на серьезную сумму

В метро меняют правила: кого больше не пустят

Индексация сыграет против пенсионеров: как новые пенсии повлияют на субсидию

Взрослые дети стремятся жить с родителями: все больше семей выбирают оставаться вместе

Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что террористы обстреляли жилые здания в населенном пункте Зайцевое Донецкой области, в результате чего один из домов сгорел. Инцидент произошел 1 октября около 22:30. Оккупанты вели огонь из крупнокалибернои оружия. В ходе обстрела под огонь террористов попали дома мирных жителей.