Вдова убитого в центре Киева экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова Мария Максакова назвала Владислава Суркова "гениальным человеком".
Об этом сообщил крымскотатарский журналист Айдер Муждабаев.
"По словам певицы Марии Максакової, Сурков является "гениальным человеком, выдающимся интеллектуалом". Это она заявила в интервью украинскому изданию. Она легко, не задумываясь, назвала так преступника, одного из главных виновников тысяч смертей украинцев и изгнание миллионов, оккупации нашей земли и горя людей. Нормально в Израиле хвалить "умницу Геббельса"? Считаю, что нет", - написал он в своем "Facebook".
"Я, конечно, ничему не удивляюсь давно, но что она делает в Украине? И почему считает возможным публично хвалить палачей нашей страны? Если она это серьезно, то пусть едет и живет там, где хочет, только не здесь. Я считаю это личным для себя оскорблением. Думаю, что не только я. Если же она сумасшедшая и не отдает себе отчет в том, где живет и что говорит, то прошу психиатров обследовать ее и лечить. Но дальше такое продолжаться не может", - подчеркнул Муждабаев.
ПФУ дал 10 дней: часть полученных пенсий, субсидий и соцвыплат заставят возвращать
Гороскоп на неделю 12-18 января: развлечения Козерогов, гордость Тельцов и препятствия Весов
В метро вводят строгие правила: кого могут не пустить на станции в 2026 году
За входящие звонки придется платить: Lifecell предупредил об изменениях
Как ранее сообщал информационный портал "Знай.uа", Мария Максакова рассказала о том, почему решила остаться в Украине и не собирается бежать от места, с которым связана жуткая личная трагедия.