Разочарованная одесситка решила не прощать любомому мужчине измену и проучила его весьма оригинальным способом.

Соответствующими снимками поделились на странице сообщества "Таки-да, Одесса" в социальной сети facebook.

Как известно, обиженная женщина - это страшная сила. С милой и ласковой она может превратиться в свирепую "ведьму", месть которой будет по-настоящему беспощадной.

На этот раз представительница прекрасного пола не только наказала изменщика, но еще и выставила на показ интимную часть его жизни, поставив бывшего возлюбленного в неловкое положение. Одесситка написала губной помадой на авто благоверного все, что о нем думает, а сверху украсила машину лепестками красных роз.

Возможно, после этого "пострадавший" задумается о своем поведении.

Популярные статьи сейчас

Уже готовятся к нападению: эксперты назвали города, на которые рф планирует наступать

Тариф может подорожать почти вдвое: коммуналка вывернет карманы украинцам

ПриватБанк предупредил о лимитах на наличные операции: какие ограничения в марте

Отключения света могут увеличиться: какими будут графики в марте

Показать еще

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", киевляне наказали владельца внедорожника Range Rover, который припарковался прямо на тротуаре.