В соцсетях продолжают обсуждать свадьбу старшего сына генерального прокурора Украины Юрия Луценко, Александра, на которой побывали Порошенко, Гройсман, Турчинов, Аваков, Яценюк и еще половина Верховной Рады.
Андрей Манчук на странице в Facebook написал, что свадьба сына Луценко - явный признак консолидации элит.
"Очень традиционная ситуация для Украины, где на свадьбе у сельского пристава обязательно должны были отпраздновать голова, писарь, сотский, пристав, поп, дьяк и пономарь. А что журналистов избили, так за это вы стояли на площади, холопы", - написал Манчук.
Кроме того, во время праздника неоднократно использовали служебные автомобили Генпрокуратуры. Луценко указали, что такие действия подпадают под статью "Присвоение, растрата имущества или завладение им путем злоупотребления служебным положением", по которой его осудили во времена Януковича.
Долги найдут и за рубежом: коммунальщики судятся с уехавшими украинцами
Пенсии обновят с учетом стажа: кто может рассчитывать на повышение
Новое основание для задержания и доставки в ТЦК: адвокат предупредил всех мужчин
ПФУ проверит имущество и покупки граждан: кому придется выживать без субсидии
"Кстати, а почему Луценко на свадьбу сына не пригласил Януковича? Поссорились?", - саркастический комментарий одного из пользователей.
Как сообщал портал "Знай.ua", Луценко, комментируя свадьбу сына, заявил, что имеет право на 5-часовое счастье.