Пять новых направлений из Лондона в Украину открывает европейский лоукостер Wizz Air, в том числе из Львова.

Как сообщили на странице авиакомпании в Facebook, первые дополнительные рейсы запустят уже с начала следующего года, но точную дату пока не определили.

Кроме Львова, лоукостер из лондонского аэропорта "Лутон" будет летать в Ларнаку (Кипр), Тираны (Албания), Братиславу (Словакия) и Таллинн (Эстония).

Стартовая цена билетов по предварительным оценкам будет колебаться в пределах 29,99 евро в одну сторону с учетом сборов.

Популярные статьи сейчас

Мобилизация 60+: как будут призывать в армию дедушек

Объясните, откуда доллары: украинцам начали задавать вопросы в банке

Украинцам с маленькой пенсией подбросят денег: кому придут доплаты в июне и июле

Украинки массово разрывают семьи, чтобы получить гражданство ЕС

Показать еще

Смотрите: лоукосты в Украине

Как сообщал портал "Знай.uа", Минифраструктуры анонсировало запуск трех новых лоукостов из Европы. Пока соглашение не заключили, продолжаются переговоры, поэтому названия компаний не раскрывают.