Самый высокооплачиваемый YouTube-блогер в мире Феликс Чельберг, который известный под псевдонимом PewDiePie, заявил о переходе в украинский сегмент Twitter. Об этом он рассказал на своей странице в социальной сети.

По словам Чельберга, его раздражают темы и новости, которые предлагает ему американский Twitter.

"Я устал наблюдать за трендами, рассказывающими мне о "Дне бритья задниц" и политиках, которые что-то там сделали", — пояснил он.

Блогер добавил, что сменил настройку трендов соцсети на случайный город в Украине.

"Теперь я получаю только самые крутые темы", — заявил он, опубликовав скриншот трендов Twitter из Запорожья.

Популярные статьи сейчас

"Бесплатные продукты и 30 тысяч в месяц": пенсионеров предупредили о "мобилизации 60+"

На руки не дадут, но можно отоварить: пенсионеры получат дополнительную тысячу гривен - на что разрешат потратить

Коснется всех, кто имеет свою квартиру или дом: украинцев начали вызывать в налоговую – с чем это связано

Деньги придут отдельно от пенсии: украинцы могут получить помощь, о которой мало кто знает – инструкция

Показать еще

Судя по картинке, помимо хештега #этонеповодубить и темы "Порошенко в Давосе" жителей города интересует все, что связано с американской порноактисой Мией Халифой (Mia Khalifa).

Подписчики PewDiePie поздравили блогера с переходом в украинский сегмент социальной сети множеством нецензурных комментариев.

Его канал является одним из самых быстрорастущих и насчитывает наибольшее количество подписчиков среди всех YouTube-каналов (более 60 миллионов) и имеет наибольшее количество просмотров (более чем 17 миллиардов).

Как ранее сообщал портал "Знай.ua",блогеры зарабатывают довольно неплохие деньги благодаря своим каналам в соцсетях. По итогам 2017 года самым высокооплачиваемым из них стал Даниэль Миддлтон, который известен под псевдонимом DanTDM.