Жители украинской столицы обратились в Киевсовет с просьбой увеличить квартплату для владельцев собак в многоквартирных домах на 100%. Петиция уже зарегистрирована на сайте Киевсовета.

"Поскольку владельцы собак не убирают на улице фекалии за своими любимцами, то пусть этим занимаются коммунальные службы за отдельную плату, полученную из карманов собачников", - говорится в тексте петиции.

Автором петиции выступила Мария Цап.

Петиция была зарегистрирована 9 февраля 2018 года и собрала пока 34 подписи. В случае если петиция наберет 10 тыс. подписей, документ рассмотрит Киевсовет.

Популярные статьи сейчас

Придется затянуть пояса и продать последнюю рубаху: готовятся новые тарифы на отопление

Пенсионеры будут получать почти на тысячу больше: кого поддержит государство

Важное обращение по мобилизации и работе ТЦК: Минобороны предупредило украинцев

Адское лето: Украину ждет новая волна аномальной жары, прогноз погоды пугает

Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua" в городке Саутвик, который находится в американском штате Массачусетс, собака ненароком включила комфорку плиты, убегая с "места преступления". Экстренные службы успели вовремя потушить образовавшееся пламя.