Намерение Молдовы взыскать с Кремля миллиарды долларов за "оккупацию" Приднестровья не понравилось россиянам.

Прежде всего, инициатива не понравилась российскому журналисту и публицисту Армену Гаспаряну. "И снова Молдова. Собирают приданое для вступления в Румынию", - написал пропагандист в Twitter.

"Петуха им на палке", "Может быть им еще и ключ от квартиры отдать?" "А когда мы начнем счета выставлять всяким ублюдкам из бывших республик?" "Достала такая политика, нас нагибаю с олимпиадой мы молчим, с долгами, унижают все кому не лень , достало просто", - пишут комментаторы.

Путин - разжигатель войны

Популярные статьи сейчас

С 1 января украинцы старше 40 лет получат 2000 гривен просто через Дию

Никто не останется в тени: ТЦК готовят нововведения в военном учете

ПриватБанк массово блокирует счета украинцев: почему и как восстановить доступ к счету

Единые правила для общественного транспорта: что изменится с 1 января

Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что одиозный первый заместитель председателя комитета по делам СНГ Государственной думы России, признанной нелегитимной в Украине, Константин Затулин в 2010 году обещало не откалывать Крым.