В зоне проведения антитеррористической операции на востоке Украины защитники ликвидировали российского наемника с позывным "Цветок".

Боевика удалось идентифицировать. Как сообщил в микроблоге Twitter пользователь под ником Necro Mancer, погибшим является некий Роман Цветков из города Люберцы Московской области.

Друзья террориста в соцсетях сообщили, что он погиб "при выполнении боевого задания".

Популярные статьи сейчас

Пенсионерам добавили от 214 до 588 грн: кто получит увеличенные выплаты

В Украине готовят повышение тарифов на коммуналку: на сколько подорожают услуги

ТЦК хотят жестко наказывать за "ошибки": за что будут штрафовать

В армии рады даже пенсионерам: куда будут отправлять служить мужчин 60+

Показать еще

Боевик занесен в базу "Миротворца". Он родился 25 февраля 1974 года и закончил восемь классов школы. Больше информации о его дальнейшем образовании и профессии нет.

В социальных сетях Цветков выкладывал фото с оккупированного Донбасса, не скрывая, что является членом незаконного вооруженного формирования. На снимках он позирует с оружием в руках и в военной одежде.

Как писал информационный портал "Знай.uа", силы АТО под Желобком превратили в "груз 200" российского капитана Александра Щербу из Кирова с позывным "Алекс".