В зоне проведения антитеррористической операции на востоке Украины защитники ликвидировали российского наемника с позывным "Цветок".
Боевика удалось идентифицировать. Как сообщил в микроблоге Twitter пользователь под ником Necro Mancer, погибшим является некий Роман Цветков из города Люберцы Московской области.


Друзья террориста в соцсетях сообщили, что он погиб "при выполнении боевого задания".


Документы, отсрочка и ВВК: в Раде рассказали, как в мае 2025 изменятся правила мобилизации
Не откладывайте: "Нафтогаз" обратился к клиентам с важным требованием
Пенсионерам выплатят по 7 тысяч гривен: кто и как может получить
Задержание или повестка: юрист объяснил, чем завершится встреча с ТЦК
Боевик занесен в базу "Миротворца". Он родился 25 февраля 1974 года и закончил восемь классов школы. Больше информации о его дальнейшем образовании и профессии нет.
В социальных сетях Цветков выкладывал фото с оккупированного Донбасса, не скрывая, что является членом незаконного вооруженного формирования. На снимках он позирует с оружием в руках и в военной одежде.
Как писал информационный портал "Знай.uа", силы АТО под Желобком превратили в "груз 200" российского капитана Александра Щербу из Кирова с позывным "Алекс".