Украинские военные перехватили разговоры боевиков о том, что в районе Павлополя террористы готовят масштабное наступление.

Как сообщает "Военное телевидение Украины", на этот участок фронта боевики стягивают технику и живую силу.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что в зоне проведения антитеррористической операции украинские бойцы уничтожили боевую позицию боевиков пророссийских бандформирований. Теперь в этом районе нашим ребятам передвигаться стало намного безопаснее, написал в социальной сети волонтер.

Кто и где именно уничтожил позицию врага волонтер не указал, только сообщил, что на месте находились бойцы 54-й отдельной механизированной бригады.

Кроме того, в сети появился снимок новейшего оружия пророссийских боевиков на Донбассе. В подписи к снимку сказано, что это новейшая боевая машина пехоты "Выстрел" Вооруженных сил Российской Федерации, которую уничтожила 95-я бригада ВСУ на Донбассе.

Популярные статьи сейчас

"Это ужас": на поминальные дни ромы опустошали кладбища в Украине и мешками вывозили еду

Государство обрекло на пожизненный труд: женщинам отодвинули пенсию

Украинцы попадут под "коммунальную амнистию": кому закроют вопросы с долгами

ТЦК по новому будут искать уклонистов: где вручат повестку

Показать еще