Расстрел в Днепре станет серьезным испытанием для правоохранительных органов. Для этого инцидента существует только два варианта решения.

Об этом сообщил блогер и боец АТО Дмитрий Бабкин в Facebook. Он отметил, что при первом варианте полиция тщательно расследует громкое преступление, а виновников жестоко накажут за дерзкое нападение и убийство. Фигуранты дела, по словам блогера, должны получить серьезные сроки.

"АТОшники разносят на…й осиное гнездо и еб…ат "братву" из всего что законно и незаконно. Еб…ат на поражение! Жгут офисы, гонят сочувствующих, стригут налысо их подруг, уничтожают имущество, выгоняют за границу их детей и родственников. При втором варианте общество берёт ответственность на себя и заступается за АТОшников! Никаких репрессий и тяжких последствий для участников второго варианта быть не должно", - рассказал Бабкин о другом варианте развития событий.

Он отметил, что пока не стоит спешить и дать властям время на решение ситуации. Правоохранители, по словам Бабкина, имеют отличный шанс, чтоб проявить себя и заручится огромной поддержкой общества.

Напомним, ранее портал "Знай.ua" сообщал, в Днепре злоумышленники расстреляли воинов АТО. В результате погибло несколько защитников. Один из раненых бойцов рассказал свою версию нападения.

Популярные статьи сейчас

ТЦК дали мужчинам 40 дней: начнут блокировать счета и арестовывать имущество

Газ, тепло, вода и свет: украинцам компенсируют расходы на коммуналку

Зимний перерасчет пенсий: кто с января будет получать больше денег

Финмониторинг усилится: банки будут блокировать карты без предупреждения

Показать еще