Участник АТО Адам Осмаев после покушения чувствует себя хорошо и обещает скоро вернуться на передовую.
Об этом он написал в Facebook.
"Был момент, когда казалось, что пришло время встретиться с дорогими друзьями, отдавшими жизни защищая родину, будь то на Кавказе или в Украине. Но Всевышний распорядился иначе, и земные ангелы из медиков Киева залечили так, что чуть ли не лучше чем раньше", - написал солдат.
Также Осмаев отметил, что скоро будет в строю.
Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что стрелявший в добровольца АТО Адама Осмаева, будет жить и даст показания. Пока что его местонахождение засекречено. Он находится под охраной полиции, чтобы можно было предотвратить самоубийство.
Мини-индексация: пенсионерам начислят надбавки уже в течение января
Придется выживать без пенсии: ПФУ остановит выплаты ряду граждан
С пенсии отчислят около 40%: ПФУ предупредил о сокращении выплат
Учителям нашли замену в школах: какие изменения ждут школьников
Геращенко уверен, что этого человека подослали россияне. Безусловно, он даст показания и расскажет, как российские спецслужбы вербуют киллеров.