Одна из самых популярных и успешных моделей plus-size в мире, Эшли Грэм, снялась в откровенной фотосессии для американского журнала V Magazine. Модель предстала в образе дерзкой монахини.
В этой фотосессии Грэм продемонстрировала аксессуары из последних коллекций Gucci, Louis Vuitton, Giorgio Armani и Fendi. Дополнил образ эффектный макияж с акцентом на глаза.
Автором фотоссесии был Бен Хассет, который часто сотрудничает с известными модными журналами. В интервью изданию Эшли отметила, что никогда не стеснялась своей фигуры и чувствует себя абсолютно комфортно.
За что могут остановить пенсионные выплаты: об этой причине знают не все
ПриватБанк призывает заменить карты: кому нужно бежать в отделение
Готовьтесь к большим платежкам: отопление в этом году выключат не по календарю
ТЦК начинают охоту за пожилыми украинцами: кого будут искать в первую очередь
Как ранее сообщал портал "Знай.ua", американская модель plus-size Эшли Грэм обнародовала новую серию снимков, чем порадовала своих подписчиков. А в середине декабря она в бикини оседлала верблюда.