Оккупанты продолжают пугать крымчан ужасающими историями об Украине, которые и близко не похожи на правду.

Недавно они придумали новый фейк, чтобы помешать жителям аннексированного полуострова посещать материковую часть страны. В списке основных "угроз" – мифические радикалы, которые больше напоминают преступников, массовые избиения, грабеж.

"Эти люди в полной мере ощущают беспредел, что царит в соседней стране, и пользуются им. Они могут избить и ограбить любого, кто не понравится им на границе. Крымчане ездят в Украину навестить родственников, все чаще жалуются на подобное беззаконие ", - такой пафосной речью недавно решил поразить так называемый депутат Владислав Ганжара.

Не обошли оккупанты вниманием и туристов, уверяя, что украинцы якобы навсегда перекрыли путь на полуостров для желающих отдохнуть.

Как сообщал портал "Знай.uа", новая инициатива оккупантов полностью уничтожит туризм в анексованому Крыму.

Популярные статьи сейчас

Что будет с долларом в Украине после Нового года: эксперты ошарашили прогнозом

Тарифы на свет хотят поднять: украинцам объяснили, почему они платят мало

В Украине будут ликвидировать поселки и города: что происходит

ПриватБанк введет новые лимиты на наличку: какую сумму разрешат снять с карты

Показать еще