Президент России Владимир Путин в сопровождении премьер-министра Дмитрия Медведева прибыл в оккупированный Севастополь.

Об этом сообщают российские СМИ, отмечая, что Путин планирует в Крыму посетить музыкальный фестиваль "Опера в Херсонесе", осмотреть экспозицию "История Херсонеса в античный период", а также проведет встречу с представителями научных и общественных кругов захваченного российскими оккупантами Севастополя.

Также Путин планирует вместе с участниками байк-шоу "Русский реактор" из движения "Ночные волки" (известных своей поддержкой российского президента ) возложит цветы к мемориалу "35 береговая батарея"

Тем временем, в сети появилось фото Путина и Медведева на оккупированной территории.

"Путин и Медведев пополнили список сайта Миротворец (уже не в первый раз)",
"Царь и подданные",
"Димону підшиватися пора",
- пишут пользователи соцсетей.

Популярные статьи сейчас

Работали всю жизнь, а окажется – зря: пенсионерам массово урезают стаж – кого обрекут на нищету

Кроме льгот и субсидий: украинцы получат новую помощь

Должны мобилизовать в первую очередь: за кем придет ТЦК

Украинцам раздадут почти по 11 000 гривен: кто в списках на выплаты 

Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua", российский президент Владимир Путин планирует посетить аннексированный Крым с 18 по 20 августа.