У путинских псов до сих пор горят глаза от мысли о украинскую Одессу, у них до сих пор живет идея о том, что "стоит идти и присоединить и этот город".
Об этом заявил российский политолог Дмитрий Орешкин, пишет "Новое Время".
"Но пока решения принимают не генералы, а Путин. Поэтому криков по поводу принятия Радой закона о Донбассе будет много, а каких-то радикальных изменений в двусторонних отношениях - мало", - подчеркнул он.
Однако, по словам политолога, в России Путин уже не имеет такой поддержки, как раньше, среди населения наблюдается определенная усталость и безнадежность.
Пенсионеров погонят на работу: государство готовит мероприятия
"Эти регионы останутся в оккупации на годы": мольфар огорчил пророчеством
ПФУ незаконно сдирает деньги с пенсионеров: юристы раскрыли грубые нарушения
Сразу в 9 областях пенсионерам выплатят по 3 тыс грн: кто именно получил право на помощь
"Присоединение Крыма уже не радует. На первый план выходят проблемы социального характера. Поэтому отвлечь избирателей маленькой победоносной войной уже не получится. Все, что может случиться, - наверное, будет усилена пропагандистская составляющая на российском ТВ, случится очередная горячка по поводу того, какие украинцы подлые люди. Ну и это уже не работает ", - пояснил эксперт.
Напомним, у Путина позарились еще на три украинские города. Войска РФ пойдут в наступление на Мариуполь, Артемовск и Запорожье в случае обострения ситуации на востоке Украины.
Как ранее сообщал портал "Знай.иа"украинский журналист Роман Цимбалюк ярко поставил на место ведущих пропагандистской программы на КремльТБ.