Украинские активисты наглядно показали, что чувствует и думает человек, который получил незаконные доходы.
Соответствующий ролик опубликован на странице Полтавского антикоррупционного портала в Facebook.
Главный герой видео вспоминает "наставления" отца, который всегда убеждал: заработать большие деньги честно не получится. Таким путем пошел и сын, который всегда пытался договориться с людьми, не слишком заботясь о последствиях.
Мужчина задается вопросом – правильно ли он живет, но решает, что времени на справедливость у него нет.
"Мне все равно, какие у нас дороги. Мой "мерс" позволяет мне ездить с комфортом, несмотря ни на что, на любых дорогах. Боюсь ли последствий? Нет", - откровенно говорит он.
До 20 часов в сутки без электричества: в Раде дали тревожный прогноз по отключениям света
Даже не подачка, а насмешка: пенсионерам доплатят по 50 грн
ПриватБанк изменил лимиты на выдачу наличных: какую сумму можно снять
Новые правила переводов: какие деньги запретят переводить
В итоге коррупционер даже выпил рюмку якобы за здоровье неравнодушных украинцев и отметил, что будет убегать из страны только тогда, когда в этом действительно возникнет необходимость. А пока решает оставить все так, как есть.
"У людей просто нет времени. Поэтому за вас, мои дорогие равнодушные соотечественники", - завершает он.
Как сообщал портал "Знай.uа", кумовство и коррупция волнуют украинцев больше всего.