Один из сотрудников "ПриватБанка" в общении с клиентом уверенно назвал аннексированный Крымский полуостров территорией России и подвел учреждение, в котором работает, под серьезный скандал.

Об инциденте в банке на своей странице в социальной сети Facebook рассказала волонтер Ольга Минчик, переселенка из Крыма.

"Сотрудники "ПриватБанка" открыто рассказывают клиентам о том, что уже "весь мир" признал Крым российским. Такие вот одаренные специалисты. Такой вот государственный банк", - написала она.

Женщина добавила, что на фоне этого "особенно радует" предложение "ПриватБанка" принять участие в голосовании за проекты бюджета города.

Популярные статьи сейчас

ТЦК больше не решают: Кабмин тихо переписал правила мобилизации, что теперь изменится для украинцев

Годы работы вылетят "в трубу": какой стаж не засчитают к пенсии

Вместо молодежи пойдут пенсионеры: как изменится мобилизация

ПриватБанк будет списывать деньги с карт: заберут сотни и даже тысячи гривен

Показать еще

Свой рассказ она дополнила скринами переписки с сотрудником учреждения.

Впоследствии в комментариях перед Ольгой извинились представители учреждения и пообещали, что проведут разговор со своим работником.

Пользователи не остались в стороне и высказались по поводу слов персонального консультанта.

Как писал информационный портал "Знай.uа", "ПриватБанк" с размахом отметил День защитника Украины.