В "ПриватБанке" сообщили о технических работах. Так, в сообщении говорится, что в субботу, 28 июля и воскресенье, 29 июля "Приватбанк" проведет регламентные работы с техническим оборудованием и системами безопасности. В связи с этим, украинцев предупредили, что будут наблюдаться сбои в работе со счетами и терминалами банка.
Об этом уведомила пресс-служба "ПриватБанка".


Стоит отметить, что основной комплекс работ будет проведен в ночь на 29 июля. В банке посчитали, что именно в этот период нагрузка на сервисы будет минимальной.
Также сообщается, что в период с 01:00 до 05:00 29 июля ожидаются краткосрочные сбои при некоторых операциях физических и юридических лиц через системы электронного банкинга и терминалы самообслуживания.
Цена газа на следующий отопительный сезон: "Нафтогаз" принял важное решение
ТЦК больше не заинтересуется: кто сможет получить бронирование от мобилизации
Банк простил долг, а государство нет: украинцев заставят уплатить новый налог
Пенсионерам выплатят вознаграждение за возраст: сколько бросят до пенсии


Как сообщал портал "Знай.ua", НБУ определил официальный курс валют на выходные. Таким образом, доллар и евро снова подорожали. Подробнее – читайте в нашем материале.