Большинством сервисов Приватбанка невозможно воспользоваться – клиенты жалуются в первую очередь на "Приват 24", который выдает неправильный пароль, кого-то выбрасывает из системы" якобы из-за ошибки связи.
Не работают также банкоматы и терминалы, а все попытки позвонить на горячую линию 3700 оказываются тщетными, сообщает Politeka.
Пока что люди растеряны и не знают что делать дальше, зато дирекция учреждения отреагировала довольно спокойно:
«Действительно на текущий момент могут наблюдаться сбои в работе Приват24. Наши сотрудники уже прилагают максимум усилий для их устранения. Приносим свои извинения за временные неудобства".
Популярные статьи сейчасПоказать ещеСнегопады, метели и 20-градусный мороз: на Украину надвигается арктический холод
Украинцев предупредили о повышении тарифов на газ
Счет могут заблокировать за один платеж: кому ПриватБанк откажет в обслуживании
Детей выпишут из жилья без предупреждения: в Украине обновили правила регистрации
Интересно, что в последнее время стали активно блокировать счета украинцев, мотивируя это якобы попаданием в базу "Миротворца", а юристы неоднократно намекали на угрозу хакерской атаки.
Смотрите: массовое исчезновение наличности из банкоматов