В России в честь 75-летия победы в Сталинградской битве десятки детей стали на колени.

Об этом написал в Twitter журналист радиостанции "Эхо Москвы" Владимир Варфоломеев.

"Правильно, в России нужно с детства приучаться стоять на коленях. И не только в честь 75-летия военного сражения", - написал он.

Пользователи в сети быстро подхватили эту тему. При этом их мнение полностью разделило критику журналиста.

Популярные статьи сейчас

Новые платежки с марта: для кого и какая коммунальная услуга подорожает

В Украине хотят изменить работу ТЦК: омбудсмен выступил с важным заявлением

Пенсионеров освободили от платы за газ: на кого распространяются льготы

Готовьте около 2000 грн: "Нафтогаз" объяснил, что должен установить каждый потребитель

Показать еще

"Это власть должна становиться на колени посреди России и просить прощения у всего народа", "Россию никто не ставил на колени. Кроме собственных правителей", "Это патриотобесие уже на уголовку тянет", - пишут пользователи.

Пропаганда в России

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что российскому президенту устроили фотосессию с женщинами в форме советских регулировщиц Военной автомобильной инспекции.
Для коллективного фото с Владимиром Путиным отобрали только низкорослых женщин. Соответствующий снимок выложил в своем Twitter журналист кремлевского пула Дмитрий Смирнов.