Украинский центр "Миротворец" внес в свою базу преступников пассажиров российского пассажирского лайнера "Князь Владимир", который прибыл в оккупированный Россией Крым.

Об этом Миротворец сообщает на своем сайте .

По данным украинского центра, на борту лайнера находились работники Росмортпорта, их родственники и знакомые - всего более 200 человек. Имена и личные данные пассажиров опубликованы на сайте проекта.

Работники Росмортпорта должны были протестировать работу лайнера, который направлялся в Ялту. Однако, что-то пошло не так, и "Князь Владимир" резко изменил пункт назначения из Ялты на Севастополь.

Попав в оккупированный Россией Крым, все пассажиры круизного лайнера незаконно пересекли границу Украины, поэтому и оказались в Чистилище Миротворца.

Популярные статьи сейчас

"Война в Украине приостановится": известный футоролог назвал сроки, когда наступит мир

Уклонистам приготовиться: украинцам будут вручать повестки не только ТЦК

Зимний перерасчет пенсий: кто с января будет получать больше денег

Штраф к 31 декабря: у украинцев будут отбирать деньги за яркое празднование Нового 2026 года

Показать еще

Как сообщал портал "Знай.иа", Миротворец начал оптом паковать российских "звезд" в Чистилище.