В российском городе Курган неизвестные осмелились облить предвыборные баннеры с изображением Владимира Путина жидкостью, похожей на зеленку.
По одним данным, плакаты испорчены зеленкой, по другим — зеленой краской. В рекламном агентстве, которое размещало билборды, отказались комментировать ситуацию и предложили обратиться в предвыборный штаб Путина.
К слову, в штабе заявили, что с баннерами все в порядке. Позже один из плакатов действительно заменили.
Напомним, ранее известный российский предприниматель Евгений Чичваркин в одном из недавних интервью заявил, что президент России Владимир Путин готов "драпануть в любую секунду" из Кремля, если на московские улицы выйдет триста тысяч человек.
Газ, тепло, вода и свет: украинцам компенсируют расходы на коммуналку
В Украине будут ликвидировать поселки и города: что происходит
С 1 января украинцы старше 40 лет получат 2000 гривен просто через Дию
Больше не бесплатно: ПриватБанк начнет брать деньги с 1 января
Как сообщал портал "Знай.ua" в интернете подняли на смех фотографию сувенирных бюстов президента Российской Федерации Владимира Путина, которые продаются в Изборске.