В социальной сети опубликовали фотографию, которая показывает всю суть российской пропаганды.
В Twitter блогера Julius_ALF можно увидеть статью в газете "Правда", датированную 7 февраля 1968 года (времена "холодной войны"). Статья называлась "НАТО отживает свой век".
Как работает пропаганда Кремля
Электроэнергия может подорожать до 10-12 грн: кто должен платить больше
Снег по всей стране и стойкие морозы: украинцев ждут суровые испытания
В темноте сидеть будем еще долго: эксперты рассказали, что будет с отключениями света летом
Украинцев предупредили о повышении тарифов на газ
Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что журнал The Economist предсказал, что в 2018 году официально уйдут в отставку близкие к президенту России Владимира Путина мировые лидеры: президент Казахстана Нурсултан Назарбаев, глава Кубы Рауль Кастро и король Саудовской Аравии Салман бен Абдель Азиз Аль Сауд.
В материале говорится, что Назарбаев, Кастро и Абдель Азиз Аль Сауд продолжат влиять на свои страны, но из закулисья. Журналисты также назвали лидеров, которые должны уйти, но не сделают этого: президент Венесуэлы Николас Мадуро, премьер-министр Малайзии Наджиб Разак и главный тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер.