Ситуация на передовой ежедневно становится все более напряженной, последние дни на фронте, к сожалению, не прошли без потерь для ВСУ.
В частности, накануне в районе Марьинки Донецкой области убили украинского защитника, жителя Миргорода Александра Зубченко 1990 года рождения. Это подтвердили и на официальном ресурсе городского совета.
Погиб воин во время артиллерийского обстрела террористов. Известно, что он принял решение пополнить ряды добровольцев с начала российской агрессии на Востоке – весной 2014 года.
Александр был не единственным, для кого этот день стал последним на передовой – погиб также доброволец из поселка Доманевка Николаевской области Виктор Зельманович 1992 года рождения.
Гороскоп на воскресенье, 18 января: тревога Тельцов, внимание Львов и испытания Скорпионов
Деньги придут уже в январе: кто получит 2600 и 5200 гривен доплат
Пенсии вырастут в зависимости от продолжительности стажа: кому и сколько доплатят в 2026 году
Придется выживать без пенсии: ПФУ остановит выплаты ряду граждан
И хотя количество обстрелов, по данным штаба АТО, якобы уменьшилось, но практически каждый день появляются сообщения о многочисленных жертвах военного противостояния.
Смотрите: обстановка на фронте за минувшие сутки, сводные данные штаба АТО