Сильные ливни, затопившие Крым и вызвавшие мощные селевые потоки, поиздевались и над пляжами аннексированного полуострова, который и без того в этом году не в лучшем состоянии.

Соответствующими снимками прибрежной зоны в Судаке поделился на странице в Twitter пользователь под ником Roksolana Today & Крым.



Автор поста иронично отметил, что на фоне таких "видов" только фильмы об апокалипсисе можно снимать.

"Приглашаем снимать у нас фильмы-катастрофы. Экономьте на декорациях!" - подписал снимки пользователь.



"Судак сегодня. Никто так органически не смотрится в дерьме, как руссо-туристо..." - прокомментировал автор.

Популярные статьи сейчас

Киев и другие города будут разбиты: волонтер спрогнозировала неутешительное будущее для украинцев

Гороскоп на сегодня 3 июля: неприятные сюрпризы, препятствия в карьере и неожиданные расходы – прогноз для всех знаков Зодиака

Продается на рынках и магазинах: в Украине появился на прилавках смертельно опасный продукт

Во всех областях Украины: ТЦК ввели важные нововведения для военнообязанных

Показать еще


"Разгневал лилиПутин Перуна!", "А человек еще считает себя венцом творения... А тут природа нос утерла...", "Эх, ​​Крым... пропадаешь ты без Украины...", - комментируют пользователи.




Как ранее сообщал портал "Знай.ua", из-за ливней в Крыму из берегов вышли реки, а также образовались селевые потоки, которые накрыли трассу под Судаком вместе с десятками автомобилей.