Сильные ливни, затопившие Крым и вызвавшие мощные селевые потоки, поиздевались и над пляжами аннексированного полуострова, который и без того в этом году не в лучшем состоянии.

Соответствующими снимками прибрежной зоны в Судаке поделился на странице в Twitter пользователь под ником Roksolana Today & Крым.



Автор поста иронично отметил, что на фоне таких "видов" только фильмы об апокалипсисе можно снимать.

"Приглашаем снимать у нас фильмы-катастрофы. Экономьте на декорациях!" - подписал снимки пользователь.



"Судак сегодня. Никто так органически не смотрится в дерьме, как руссо-туристо..." - прокомментировал автор.

Популярные статьи сейчас

ПриватБанк обратился с предупреждением к держателям карт: кого срочно ждут в отделении

У ТЦК не будет претензий: кому из украинцев разрешат оформить отсрочку из-за границы

После войны на вес золота: какие профессии сделают вас богатыми в Украине через 3-5 лет

Ударят морозы и ночные, и дневные: синоптики рассказали, когда в Украину придет похолодание

Показать еще


"Разгневал лилиПутин Перуна!", "А человек еще считает себя венцом творения... А тут природа нос утерла...", "Эх, ​​Крым... пропадаешь ты без Украины...", - комментируют пользователи.




Как ранее сообщал портал "Знай.ua", из-за ливней в Крыму из берегов вышли реки, а также образовались селевые потоки, которые накрыли трассу под Судаком вместе с десятками автомобилей.