Известный украинский телеканал ICTV снова попал в громкий скандал: пользователей возмутила трансляция российского сериала, а еще больше лексика, которая в нем используется.
На своей странице в Facebook юрист Андрей Магера сделал соответствующую публикацию. "Петлюровец вшивый". Вот такая и похожая лексика советских военнослужащих в общении между собой в российском телесериале "Штрафбат", что транслирует телеканал ICTV", - пишет он и подчеркивает, что нашему вниманию представили "украинское телевидение во всей красе".


"ICTV наглухо неисправимый(((( и Нацсовет... и что там.. он Интер продолжает работать", "а разве это не нарушение закона?", - пишут возмущенные пользователи.


Мобилизации можно не бояться: в Украине снимут с военного учета четыре категории мужчин
Без скандалов и бусиков: ТЦК переходят на новые правила мобилизации
Клиенты на грани бунта: ПриватБанк взимает комиссию за отсутствие операций по карте
Мобилизация обойдет стороной: еще одна категория мужчин станет неприкосновенной для ТЦК – какие критерии
Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, как всего неделю назад ICTV поймали на "зраде".