Во время покушения на чеченских добровольцев-АТОшникив Адама Осмаева и Амину Окуеву киллер пытался заснять момент смерти на камеру телефона.

Об этом сообщила Амина Окуева, - передает "Обозреватель".

По словам женщины, киллер протянул свой смартфон и попросил снять момент получения "подарка" на селф-камеру. Очевидно, что он хотел запечатлеть смерть воинов, защищавших Украину на Донбассе.

Однако во время стрельбы Окуева, которая держала телефон, выпустила его из рук. Она уверена, что камера сняла, или хотя бы в режиме аудио записала все, что происходило.

Женщина надеется, что эти и возможно и другие записи в телефоне киллера помогут следствию, а также позже их обнародуют и в сети.

Популярные статьи сейчас

Украинцев предупредили о графиках отключения газа: в "Нафтогазе" сделали важное заявление

Украинцам начали блокировать счета: в ПриватБанке объяснили, как не остаться без денег

Повышение пенсий – только на бумаге: почему большинство стариков до сих пор не почувствовали индексацию

Депортация из Польши: к чему готовиться мужчинам

Показать еще

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", раненный Осмаев заявил, что снова готов вернуться на Донбасс защищать Украину.