В Киев на Лесном кладбище десятки могил воинов АТО, которые погибли на Донбассе.

Фотографию с кладбища опубликовал в сети народный депутат Борислав Береза.

"Это Лесное кладбище в Киеве. Все эти флаги - над могилами бойцов, погибших на войне с рашистами и сепарьем. Такие участки есть теперь почти на каждом кладбище в Украине. Эти люди погибли потому, что не хотели жить в русском мире, а хотели жить в Украине. Жить в Украине, но их убили за это", - отметил депутат.

По его словам, нельзя амнистировать тех боевиков, которые убили защитников Украины. Он уверен, что любой, кто поддерживает мятеж против Украины амнистии не подлежит.

Популярные статьи сейчас

В Германию и Польшу путь перекроют: украинцев заставят платить за въезд в страны, сколько нужно выложить

Учеба летом и отмена дистанционки: в Украине готовят школьный "переворот"

Школы на паузе, города во тьме, страна в режиме экономии: правительство запускает жесткий энергетический план выживания

Депортация из Польши: к чему готовиться мужчинам

Показать еще

"Это только в начале кладбища, в самом конце тоже пестрят желто-голубые флаги", - пишут комментаторы под постом.

Пользователи сети также уверены, что амнистировать боевиков нельзя.

Война в тылу

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что видео с украинскими военнопленными, которое опубликовали боевики, подлинное. Такое заявление сделал советник главы СБУ Юрий Тандит в эфире украинского канала.