Ночью 1 октября в одном из вагонов поезда № 146 Измаил – Киев начался пожар.
Как сообщает Politeka, причиной возгорания стал окурок, который не потушил один из пассажиров. Как передает пресс-служба "Укрзализныци", пожар удалось потушить силами работников станции.
При этом сгорела перегородка между тамбуром и туалетом. Пассажиров, которые ехали в пострадавшем вагоне, разместили на других местах.
Стоит отметить, что на "Одесской железной дороге" в августе произошло 9 случаев возгорания. 24 августа на узкой колее перегона Бершадь - Рудница загорелся тепловоз пассажирского поезда №6273 сообщением Гайворон – Рудница. При этом в вагонах находилось около 30 человек.
Трудовая повинность привлекает власть: как хотят заставить граждан работать
Индексация сыграет против пенсионеров: как новые пенсии повлияют на субсидию
Метро и трамвай по 16 гривен: проезд в транспорте может подорожать вдвое
ТЦК будут отслеживать местонахождение уклонистов: выдадут сами себя
Смотрите пожар в Винницкой области.
Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что в России 1 октября прогремел взрыв на Якутской ГРЭС. Во время инцидента не обошлось без пострадавших, а несколько окрестных городов остались без электричества.