В ближайшие несколько дней в Украину придет существенное похолодание.
По данным Гидрометцентра, по всей территории страны возможны затяжные дожди, иногда с мокрым снегом, без осадков, разве что в Харькове, Луганске и Донецке.
Больше всего снизится температура воздухе днем 19 ноября: от 0 до +6 градусов, потеплеет же в Запорожье и в Крыму, а на Днепропетровщине и в восточном регионе – от 7+14 градусов.
На Западе, Винницкой, Житомирской и Одесской областях местами будет дождь с мокрым снегом, на Левобережье – сухо. Подобная картина ожидает и жителей и гостей столицы 18-19 ноября: днем и ночью температура практически одинаковая, +3+4 градуса, кратковременные осадки.
В Германию и Польшу путь перекроют: украинцев заставят платить за въезд в страны, сколько нужно выложить
Гороскоп на воскресенье, 18 января: тревога Тельцов, внимание Львов и испытания Скорпионов
Повышение пенсий – только на бумаге: почему большинство стариков до сих пор не почувствовали индексацию
Когда государство может забрать у вас земельный участок без объяснений
Уже с начала следующей недели синоптики обещают более сухую, но морозную погоду.
Смотрите: погода в Украине на ближайшие несколько дней