Украинская добровольческая армия умеет воевать лучше, чем Вооруженные силы Украины.
Такое мнение высказал российский актер Анатолий Пашинин в интервью "Обозреватель". По его словам, в УДА есть такие командиры, которые умеют воевать, а также правильно подбирают солдат для выполнения тех или иных заданий.
"Червень" (комбат 8-го батальона УДА.) умеет работать с людьми. Он знает, кого и куда отправить. У него, если проводится операция, там берется восемь пленных, а с нашей стороны ни одного раненого. И эти пленные загружены трофейным оружием, как верблюды", - рассказал солдат.
Пашинин рассказал о службе в АТО.
"Жуткое чудовище": 17 лет прошло и начался новый суд против Майкла Джексона из-за сексуального рабства
Как минимум на трое суток: украинцам советуют срочно запастись водой - исчезнет в любой момент
Украинцам проиндексировали пенсии: как узнать новый размер выплаты
Временные графики станут постоянными: свет будут отключать по новым правилам
Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что российский актер Анатолий Пашинин, который воюет на Донбассе на стороне украинских защитников, отреагировал на свою "гибель" о чем пошли слухи в СМИ.