Все городские пляжи оккупированной Алушты затопили экскременты. Из-за аварии на очистных сооружениях в городе объявили режим чрезвычайной ситуации.

Об этом сообщают местные издания, отмечая что чрезвычайная ситуация объявлена пока на ближайшие 2 дня. На время ремонта в городе ограничили подачу воды.

Сообщается, что очистные сооружения сломались в результате шторма. Для борьбой с фекалиями установили два новых насоса.

В оккупированном Россией курортном городе не первый год фиксируют проблемы со стоками. Так, в августе 2016-го экскременты затопили жилой дом и пляж элитного отеля Riviera Sunrise.

Популярные статьи сейчас

Графики отключения света могут быть отменены

Один клик и денег нет: ПриватБанк предупредил о новой угрозе

Украинцы, у вас есть Приват24? Банк срочно обратился к клиентам с заявлением, проверяйте у себя

Пенсионерам начали поступать две выплаты в месяц

Показать еще

Как сообщал портал "Знай.иа"на оккупированный Крым рухнула вонючая напасть - после огромного шторма на городские пляжи Евпатории выбросило огромное количество водорослей, которая гниет и разлагается.

СохранитьСохранить