В течение суток незаконные вооруженные формирования четыре раза нарушили режим тишины. К счастью, никто из украинских воинов не пострадал.

Об этом сообщает пресс-служба штаба АТО.

Отмечается, что ни на одну провокацию боевиков украинские воины не поддались, огонь не открывали.

Около полуночи враг обстрелял украинские позиции вблизи села Павлополь Волновахского района Донецкой области из станкового противотанкового гранатомета.

В донецком направлении дважды осуществлялся вражеский обстрел на северо-восток от Авдеевка. Там использовали стрелковое оружие и минометы калибра 82 миллиметра.

Популярные статьи сейчас

Украинцам блокируют карты для соцвыплат: кто в зоне риска

У ТЦК не будет претензий: кому из украинцев разрешат оформить отсрочку из-за границы

После войны на вес золота: какие профессии сделают вас богатыми в Украине через 3-5 лет

"Минималка" до 20 тысяч грн: украинцам хотят почти вдвое поднять оклады

Показать еще

В луганском направлении, в районе села Желтое Славяносербского района, осуществлялся обстрел позиций ВСУ около полудня из стрелкового оружия.

В штабе АТО отмечают, что ситуация остается напряженной, враг продолжает нарушать договоренности о перемирии.

Как сообщал портал "Знай.uа", украинские боги войны показали, как нужно стрелять.