Во всех городах идет подготовка к Новому году. В некоторых уже успели порадовать детвору ярко убранными елками. Встречает своих гостей и новогодняя красавица в анексованом Севастополе. Однако не так просто к ней попасть. На входе людей тщательно обыскивают и пропускают через металлоискатели.

Об этом сообщает "Крым. Реалии".

Людей заставляли показывать содержание сумок, и даже детских колясок. На площади Нахимова присутствовали около десятка полицейских и представителей севастопольского "казачества".

Популярные статьи сейчас

Тарифы на свет хотят поднять: украинцам объяснили, почему они платят мало

Газ, тепло, вода и свет: украинцам компенсируют расходы на коммуналку

ПриватБанк введет новые лимиты на наличку: какую сумму разрешат снять с карты

Никто не останется в тени: ТЦК готовят нововведения в военном учете

Показать еще

На открытии елки традиционно гостей приветствует Дед Мороз, который пожелал мира во всем мире.


Напомним, в сети сравнили новый год в Донецке в 2013 и 2017 годах. На красноречивых фото показали, как выглядела елка в донецком аэропорту четыре года назад и, что стало сейчас.

Смотрите видео с открытия елки в Севастополе

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.uа",столичная власть решила усилить меры безопасности, поэтому место празднования Нового года в Киеве обнесут дополнительными ограждениями.